Hans Hofmann
(Wien 1902-1975 Enns) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Hans Hofmann, datiert 1966, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Hofmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |